У меня дрожат руки, и... - вопрос №516819

У меня дрожат руки, и иногда чуть чуть дергаются. Ноги тоже дергаются, в основном левая, а вместе с ней может и правая. Бывает боль в ногах. Что это? И что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте! Проверьте анализ крови на ТТГ, если там все в порядке, то обязательно обратитесь к невропатологу — многие неврологические заболевания начинаются с дрожи в руках и ногах.