Мне 27 лет Зовут Валентина... - вопрос №516820

Мне 27 лет. Зовут Валентина (25,02,1985 (22:45) г.р, г. Невинномысск Ставропольского края) НЕ замужем. Меня это беспокоит, поскольку все женщины в нашей семье (бабушка, мама, тетя, сестра) одиноки. Все умницы, красавицы, хозяйственные. В чем причина?

Ответы

Валентина Вы же ответ знаете. Почти все ваши родные были у знахарей. Но почему не хотят снимать то что есть -не понятно.