Надежда 04 09 1981г р... - вопрос №516836

Надежда 04.09.1981г.р. 06:45. г.Бишкек(кыргызстан) Уважаемы эксперты! Очень важная делема! Я стою перед выбором! Помогите решить где меня ждет успех и счастье в личной жизни? Хочу переехать в г.Обнинск(калужская обл.) или в г.Одинцово(московская.обл) и перевезти туда свое дело(магазин и услуги по организации праздников)Куда мне лучше поехать? или 3-й вариант бизнес закрыть(он находится в г.Десногорск Смоленская обл.)приехать в Москву и найти работу.Спасибо.

Ответы

Добрый вечер Надежда.

Вам надо ехать в Москву.И ни чуть не сомневайтесь, у вас всё получится.

Ваша жизнь координально изменится.Так как и в  личной жизни. Вы человек

необычный вам дано то что у многих ушло, и союзники найдутся, и покровители, и помощники , все дороги ведут в Москву.

                С уважением  Софият...

Добрый вечер Надежда.

Вам надо ехать в Москву.И ни чуть не сомневайтесь, у вас всё получится.

Ваша жизнь координально изменится.Так как и в  личной жизни. Вы человек

необычный вам дано то что у многих ушло, и союзники найдутся, и покровители, и помощники , все дороги ведут в Москву.

                С уважением  Софият...

Надежда; 4.09.1981; 6:45:00;+07:00:00; Бишкек, Кыргызстан, Киргизия;42°54'00«N; 74°36'00»E; Ж;;

Надежда (Релокация); 4.09.1981; 3:45:00;+04:00:00; Москва, Московская обл., Россия;55°46'00«N; 37°35'00»E; Ж;;

вот две карты -дома и в Москве… в Москве у вас будет либо нелегальное положение(подпольный бизнес), либо вам придется сотрудничать с правоохранительными органами, либо вы устроитесь в медицинское учреждение… кстати холодный климат тоже будет влиять на ваше самочувствие. Так же возможно ваше увлечение эзотерикой, астрологией, нетрадиционной медициной. Кстати,  организация праздников вполне вписывается в нелегальную трудовую деятельность,  но однозначно, не смотря на все невзгоды, которых будет предостаточно, вам нельзя спорить, ссориться, не слушаться… вы там будете эмигрантом.

кстати, если  вы замужем — брак в Москве укрепится, если не замужем — то возможен счастливый брак…   либо вот сразу, либо через 4 года...

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Вы только выигpаете, если немного сдеpжите себя. Напоpистость в данный момент пользы не пpинесет. Настоящее вpемя благопpиятно для интеpесного отдыха и pазвлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего пеpиода неопpеделенности. Используйте его для медитации.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, Надежда!

Бизнес у вас хороший, более всего будет востребован в Московской области.