этот год - вопрос №516882

Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Что меня ожидает в этом году?

Лучший ответ по мнению автора

Судьба будет к вам справедлива. Просматриваются какие-то важные бумажные дела, договоры. Это может быть удачные сделки или брак. Год для вас успешен для регистрации документов, оформления, решения денежных вопросов, в т.ч. кредитов и инвестиций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
   можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Вы стpемитесь на пеpедний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное вpемя. Вы готовы pастоптать окpужающих, что, мягко выpажаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непpеменно должно сопpовождаться тактичностью в обpащении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя(ожидать) несколько скpомнее. Постаpайтесь отыскать в этом отношении «золотую сеpедину».
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Добрый вечер! В этом году у вас появятся новые шансы и возможности, главным образом это будет связанно со сферой работы и финансов. Ваши старания и труды будут вознаграждены.