у меня мама инвалид 1... <p>у меня мама инвалид 1... - вопрос №517023

у меня мама инвалид 1 группы не может ходить, как вылечить, удалить зубы? Березники

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Узнайте в своей поликлинике есть ли у них возможность выезда на дом. Существуют портативные стоматологические установки. Лечение может быть проведено на дому.