Консультация. - вопрос №517043

Здравствуйте.Принимаю препарат Регулон.Когда осталось 6 таблеток почувствовала недомогание, как при беременности.Прекратила пить.Через 5 дней начались мес-ые, хотя должны были ч/з 10 дней.Опять начала принимать Регулон(оставшиеся 6 таблеток).Начала новую пачку.Как дальше принимать?6 таблеток убрать?

Ответы

здравствуйте.  можно убрать или пропить и остальные. если не уберете просто ваш цикл будет на 6 дней длиннее.