Новосибирская область

по кредитной карте - вопрос №517061

действие кредитной карты ТКС закончилось в декабре 2012, задолженности по карте нет, новую карту не получала, банк требует за обслуживание на 2013 год, даже штраф начислил в размере 100%, за то, что не оплатила за обслуживание карты, правомерно ли их требование

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Плата за обслуживание карты будет правомерна только в случае если она предусмотрена Вашим кредитным договором. Если в договоре прописаны условия о том, что ежегодное обслуживание карты  бесплатное, то смело можно предъявлять претензии.

Удачи!