как сложится личная жизнь - вопрос №517079

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста, возможны ли у нас отношения с парнем и совместное проживание. Подходим ли мы друг другу? Людмила 06.02.1985 — г. Кемерово, Александр 10.09.1983- Санкт-Петербург, с 2005 г. он на ПМЖ в Австралии-Мельбурн. Приедет ли он за мной?  Заранее, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для точной диагностики необходимо фото.

Предварительно можно сказать, что отношения ваши будут развиваться. Возможен кратковременный период их ухудшения, но не критичный. Вы пока недостаточно чувствуете друг друга и в этом проблема, хотя и есть взаимное притяжение. Похоже, что отношения имеют перспективу.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила.

Александр перспективный молодой человек.Между вами есть чувства, но их нужно развивать.Брак и переезд возможен уже в этом году.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Не вижу развития в этой паре… Все на уровне разговоров и обещаний, увы… Ожидания ваши не оправдаются… Парень, похоже, имеет другие отношения… Подробнее можно рассказать при наличии дополнительных данных.

Удачи!

На данном этапе сказать что-либо сложно, потому что много вариантов развития событий есть. Но эти отношения вам предопределены свыше. Каждый из вас получит то, что заслужил, вы друг другу нужны в данном случае.

со временем да!