воздействие... - вопрос №517179

Скажите есть ли на этом человеке магическое воздействие… Станислав 23,11,1983

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Магического воздействия на Станиславе не просматривается. Вы подумали, что та женщина, которая сейчас рядом с ним заказала приворот? Она просто его энергетически сильнее.Сильного чувства у него к ней нет, но и к Вам в данный момент он холоден. На Станиславе есть негатив другого рода, довольно серьезный, который сыграл свою роль в вашем разрыве. Станиславу еще придется сталкиваться с бесчисленными трудностями в преодолении собственных пороков и социальных неурядиц. Подробнее при наличии фото в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ: да, есть.

нет!

Здравствуйте, Ирина! На Станиславе есть магическое воздействие.

нет, нет ни какой магии… всего лишь повышенная нервная возбудимость из-за временного спада энергетики(ее не хватет — транзиты планет такие) поэтому ему рекомендовано как никогда спокойствие и помнить поговорку: семь раз отмерь — один раз отрежь.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Вы станете участником pяда пеpемен и пpеобpазований в личной жизни дpугих. Тщательно анализиpуйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаpя Вашему нынешнему состоянию. Вы можете потеpять дpуга. Скоpо Вы совеpшите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а, быть может, и Вас самих. Отношения с окpужающими у Вас не в поpядке, возникающие отсюда пpоблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо пpояснить. Будьте пpедусмотpительны !

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Нет, но человек склонен мрачно мыслить, именно в этом вся проблема, сам к себе притягивает подобное.

Энергетика очень не в порядке, наличие магии возможно — но для реальной диагностики нужно фото.

Поведение неадекватное и около него присутствут женщина, негативно влияет на него

Здравствуйте. Есть воздействие и не только магическое.Все подробнсти в чате.