Дети - вопрос №517232

Здравствуйте! Будут ли у меня дети? Если да, то когда, кто и сколько? Ирина 01.09.1980 г., Оренбургская область в 1-20 ч.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Будут два ребенка. Семья у вас будет теплая, хорошая и позитивная. При чем ждать долго вам не придется. По времени — это летние месяцы и теплое время года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут, разнополые!

Ирина;01.09.1980;01:20;; Оренбург;;; Ж;;  по срокам рекомендация может немного отличаться из-за неточности места рождения...

вероятнее всего у вас будут девочки… мальчик -маловероятен.

Но по вашей натальной карте виден предел здоровья до двух детей(зачатий), но здесь не все так гладко — у вас проблемные яичники и не совсем гармоничные надпочечники… наиболее возможна ближайшая реализация в плане репродукции  где-то примерно в середине — к концу лета(если не было до этого абортов, выкидышей, замерших беременностей), но вам прежде всего необходимо основательно почистить организм от шлаков и возможно даже немного похудеть… неплохо было бы пролечиться гомеопатией. все это желательно подобрать индивидуально согласно вашего медицинского гороскопа.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:      Господствует единство ясности и пpостоты, котоpое пpинесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете пpоводить в жизнь достойными сpедствами. Вpемя высшей активности еще не настало. Судьба скоpо улыбнется Вам, но лишь в том случае, если Вы умеете теpпеливо ждать. Поpой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, все Ваши желания исполнятся в свой сpок.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

У меня вышло по просмотру 1 ребенок, девочка, в промежутке между 33 и 36 годами.