Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли у меня... - вопрос №517247

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у меня сверхъестественные способности? Заранее благодарю.Ирина,23.09.1975., г.Чита, родилась в 12 ч.10мин.

Ответы

есть!

Ирина, что бы Вас проверить, нужно потратить пару недель работая с вами. Это платно. Если Вас устраивают условия в моем профиле-обращайтесь.