Будущее - вопрос №517353

Добрый день! У меня появилось много проблем, подскажите пожалуйста смогу ли я их решить? И очень устала от одиночества, подскажите будет ли у меня муж и дети, семья? Светлана 7 июля 1980

Спасибо большое Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сразу оговорюсь насчет детей  в будущем- это не очень хорошо смотреть, т.к. чем больше просматривает людей, чем больше женщина спрашивает, тем меньше потом шансов забеременеть (хотя вскользь можно, бегло глянуть), и по фото это лучше смотреть. Судя по дате, у Вас есть материальные затруднения, долги, нет в личном плане защитника, мужчины рядом, хотя есть возможность отношений, но я бы сказала, не серьезных, не обязывающих. Решение по финансам впереди, хоть и медленно но будет, ближе к концу года, помощь женщины некоторая видна. Серьезные отношения в ближайший год не вижу, а дальше- лпять таки, лучше по фото смотреть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, у вас есть и уже были в жизни разочарования и неприятные эмоции. Одиночества много, но вам это время дается, что бы разобраться в себе, у вас может быть духовный рост, открытие новых для вас качеств и знаний, которые пригодятся вам в дальнейшем. Кроме того, личная жизнь уже воспринимается вами как тяжелый труд — вы старайетесь, а результата нет. Не мешало бы пройти диагностику на негативные вмешательства, что бы определить причину неудач. Еще некоторое время будите одна, а затем у вас может быть неожиданная и резкая встреча, достаточно значимая для вашей личной жизни.

Здравствуйте, да, муж будет.

Семейный, целеустремленный, стабильный.

Познакомитесь через Интернет, либо по работе.

Проблемы постепенно в этом году будут рассасываться и наступит просвет.

Больше информации при наличии даты, города и времени рождения.

Удачи!

Рекомендую кардинальные меры. Обращайтесь, подробности в профиле.

Будет помощь от какого-то человека в решении Ваших проблем.

Нужно смотреть фотографию. Возможно, у вас блоки на обмен тонкими энергиями. Тогда, если их не снять, так все и будет тянуться.

У вас сейчас  действительно неблагоприятная полоса в жизни. «Все проходит», как говорил царь Соломон, и это пройдет. В этом году у вас идет словно испытание на выносливость. А вот в следующем более положительные карты: союз, стабильность, договор, брак.