Брак - вопрос №517390

Подскажите пожалуйста выйду ли я в этом году замуж, если да, то когда приблизительно? Ольга, 15.05.1982.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну вообще идет заключение брака в этом году… вы оба примете быстрое решение, как то вдруг ближе к лету и в конце лета поженитесь. все как то вдруг и неожиданно будет складываться. не из за того что припрет ( беременность и тд) а именно быстрое решение..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот год не очень подходит вам для заключения союза. Дело в отношениях и в мужчине. Обстоятельства будут складываться то в сторону заключения союза, то с такой же скоростью — в другую сторону.

поздняя осень 2013 года у вас брак

В этом году брака не вижу, если только зимой, ближе к концу года.  Мужчина не похож на русского по просмотру. И идет такое ощущается что за вами шлейф отношений тянется, как будто из прошлого, не закрытый. Что-то не завершено в вашей личной жизни.