Очень нужна Ваша помощь, как можно скорее, помогите спасти настоящую любовь. - вопрос №517418

Здравстуйте, уважаемые психологи! Извините, что так много текста, но пожалуйста, прочитайте его, не бросайте, и помогите, очень больно, совсем отчаялся. Очень нужна Ваша помощь, совсем не знаю, что делать. Встречаюсь с девушкой, одноклассницей, раньше всё было очень хорошо, я чувствовал её тепло, радость рядом со мной, любовь. НО сам совершал очень много ошибок, злился, обижался, ревновал, часто ссорились, но потомвсё равно было хорошо вместе. А сейчас… Я думаю, её терпение закончилось… Нет, я не эгоист, сам очень много для неё старался, но страдал из-за малого количества ответных действий. Последнее время она стала часто вспоминать прошлое, как я её обманывал, ей стало очень больно и холодно. Теперь она просто не чувствует ко мне тепла, не счастлива, постоянно грустно, не такая как раньше, но любит. Хотела уйти, я еле уговорил дать мне шанс. Она дала мне его, но стала совсем другой, не счастливой, и многие мои предложения типа пойти в кафе отвергаются. Она всегда стоит на своём, и просто сама внутри противится моему теплу, думая что всё плохо. Мы были очень счастиливы вместе, всему виной моё поведение, но я готов измениться, уже изменился, но просто она самопроизвольно отвергает хорошее в её сторону. Я не хочу терять её, ведь я точно знаю, что она любовь всей моей жизни, то настоящее Чудо, и я для неё такой, просто так получилось. Прошу Вас, помогите, скажите что можно сделать, чтобы прогнать её боль, чтобы сделать счастливой, ведь мы очень любим друг друга. Как восстановить отношения, пока не поздно, как вернуть её, как сделать счастливой и остаться вместе? Пожалуйста, помогите, она для меня дороже и лучше всех на Свете, я вновь хочу, чтобы мы были счастливы вместе.

Ответы

Юрий, позвоните, я Вам помогу!