Здравствуйте!Срочный договор заканчивается 31 декабря,с... - Свердловская область - вопрос №517556

Здравствуйте! Срочный договор заканчивается 31 декабря, с 30декабря оформлен очередной отпуск, а с 1 января у организации другой хозяин.Когда может быть уволен работник? Что делать с отпуском и с какого числа писать заявление о приеме на работу?

Ответы

Смена собственника не предполагает прекращение трудовых отношений с персоналом и сотрудниками организации.