Началась "чёрная полоса" в жизни... - вопрос №517598

Началась «чёрная полоса» в жизни. Почему? Можно ли исправить ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Ничего просто так в жизни не бывает. Вас попросту «остановили ». Нужно проверить «за что» и как все «изменить»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исправить ситуацию- да, можно. И даже нужно, чтобы в жизни стали преуспевать и с вами всега была удача

Если хотите получить подробную консультацию- пишите в чат, поработаю с вами