Здравствуйте! могут ли мужчины колдовать... <p>Здравствуйте! могут ли мужчины колдовать... <p>Здравствуйте! могут ли мужчины колдовать... - вопрос №517600

Здравствуйте! могут ли мужчины колдовать девушек и как снять эту порчу? это было 10 лет назад в USA по интернету знакомилась и общалась с людми парни были разные я была за мужем за американцем.некоторых я видела на фото некоторых нет, влюбилась в одного (apolonn2), сказал зовут Мarat я потеряла голову, я ему выслала свое фото он же настаивал на разговорепотели встречи я без фото не могла, ну думаю бывает запал в душу пройдет я же не видела его еще, пол года уговаривал он меня на разговор по тел.я как услышала его голос я почувствовала что я по уши… думаю не выгребу… по тел.он признался что он андрей, он мне фото так и не выслал и потом заметила что думаю я о нем 62/1 у меня пошла вся жизнь кувырком.Я плакала и рыдала думала пройдет год два забуду, прошло 10… он был еврей… мне очень плохо я страдаю и мучаюсь я не могу его забыть и найти тоже SOS...SOS… Я И ОТВОТРОТЫ И ГАДАЛКИ Я ВСЕ РАВНО УМЕРАЮ… и понимаю что не могу и не забыть, не разлюбить, и не увитеть, не обнять… как быть?, куда бежать?, и по цервям молилась… он же еврей… что делать я пыталась самоубийством все покончить… сил нет моих больше… маму жалко, она думает что я.......(((негодная… она ничего не знает, никто ни че не знает, а моя любовь к нему не проходит, отвернула всех своих жынихов а его не могу… повесится? в ад не хочу....(( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС, может и он страдает? или злорадсвует?____СПАСИБО____!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрым расветом Инна.

То что вас тяготит, это называется, не разделённая любовь, вы как открытая книга, и попался вам мужчина не способный любить, ваша в  любовь перешла от боли, в не  осознное желание и это причиняет страдание.Он и вы как небо и

земля, он живёт своей жизнью и он не слышал вас, так вы были влюблены ваша любовь превратилосьв цель, и с этим вам надо справится это принесёт не счастье не только вам.Тогда  Марату нужно было что то от  вас он пока не достиг  цели, добивался, а после  у него отпало желание.Большенство мужчин

используют женщин, просто для своей прихоти, и ни чуть их это не беспокоит поэтому не зная того с кем общаешся следует испытывать как делали наши предки, Времена другие, на самом деле ничего не изменилось

Обман  всегда остаётся обманом.Вы выбиритесь из этого, это факт вам есть ради чего жить, как женщине вам больно что так подло обошлись в данной ситуации, Марат.  Но и вы  ни прикаких обстоятельствах какбы вас не отвергали не замыкайтесь, Вас ваша женское самолюбие задета.от этого все страдания. Общайтесь ни в коем случае не устроняйтесь в беде, в проблемах.Даже один человек поймёт вас  пожалеет, это будет силой для вас, раздиляя боль вы избавитесь от проблем, а вы только усложнили.

любовь и поддержка любого кто хорошо относится, ваша крепость и шанс жить.

               С уважением Софият...