Умершие родственики. - вопрос №517616

Добрый день! Мне со среды на четверг приснились все мои умершие родственики. Мама, папа, баушка, сестра. Мама приснилась больной и сестра. И мама часто снится что она болеет. И потом я села за стол с ними есть но не ела помню.Потом какойто домик, я говорю что я не буду в нем жить мне страшно одной сдесь жить. И потом яоказалась в одной постеле с мамой. Мама умерла 6лет назад. Помогите разтолковать сон.

Ответы

Помяните всех своих родственников!

 "И потом я оказалась в одной постеле с мамой"-данный сон говорит о болезни, обратите внимание на своё здоровье.

Натали