Помогите пожалуйста с картиной! Очень... Помогите пожалуйста скартиной! Очень хотелось... - вопрос №517816

Помогите пожалуйста скартиной! Очень хотелось быузнать автора и хотя-быпримерную дату её написания.Картина очень старая, написана на толстом холсте вгипсовой рамке. Не могупонять что за местоизображено на картине. Вродекакой-то остров, склеп, по-бокам 2пальмы, а на заднемплане вода, может море.Помогите пожалуйста если Вамэто по-силам. Заранее спасибо! Фото этой картины в моёмпрофиле.

Ответы

Покажите картину