здравствуйте!у меня такой вопрос,сегодня утром... - вопрос №517829

здравствуйте! у меня такой вопрос, сегодня утром проснулась с болью в груди, кормлю ребенка, была высокая температура и сильная головная боль.сейчас к вечеру заметила что грудь покраснела.скажите что это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, похоже на мастит. Обязательно сцеживание, торможение лактации.антибиотики широкого спектра действия, приподнятое положение железы. Лечение и назначения лекарств у гинеколога или хирурга.