Здравствуйте ув Эксперты!! Подскажите пожалуйста.. - вопрос №517832

Почему этот человек ищ за любой мелочи рвёт со мной все контакты?! Неужели так не дорожит мной?! Возобновится ли ещё наще общение? И возможно ли у нас нормальное общее будущее, семья? Я Ксения, он Кристиан.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он старается перевести отношения на новй более зрелый уровень. Сам он человек очень серьезный и построение нового этапа жизни для него самый важный момент в новом году.Не торопите события.

Терпение и смирение, женственность, никаких споров.

И все получиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что оне не ощущает притока вашей любви. Только вся проблема, что притока любви он не будет ощущать нигде и ни с кем. это маленький избалованный ребенок и его менять… хм так проще найти взрослого человека идущего на компромиссы и принимающего вас такой какая вы есть. Вам совет пересмотрите эти отношения тк идет время когда вы все равно встанете перед выбором. Вам идет другой человек и Кристиан отойдет на второй план..

Здравствуйте! Вы сейчас испытываете одиночество, и не знаете как вести себя. Мужчина не испытывает к Вам теплых чувств. Он слишком строг к Вам, даже деспотичен, считает себя лидером, и что за ним последнее слово.

Сейчас Вы находитесь в неведении, от Вас скрывают буквально все в отношениях.

Что будет в дальнейшем? Будет непостоянство: человек будет то говорить Вам, что безумно любит Вас, то отворачиваться от Вас.

Бегите от него! Это не Ваш мужчина. У Вас будет брак с другим человеком. Успеха!

Таро показали что нормальное общее будущее и семья с данным мужчиной невозможны. Вам лучше не тратить на него силы и нервы, берегите их. Вы встретите другую партию.

Добрый вечер! Общение возобновится, при чем неожиданно, вам будут помагать близкие или друзья вашей пары. Дело было в девушке, по характеру спокойная, привлекательная. Возобновление отношений возможно, со временем вам стоит проявить инициативу. К сожалению, этот человек не подходит вам для серьезных отношений или брака. Семьи с ним у вас не будет. Вам решать продолжать ли общаться с ним — шанс примирения будет и многое будет зависеть от вас.

Нет, конечно, ни о какой семье и речи быть не может! Он просто хочет порвать ваши отношения и ищет предлог. А вы не унижайтесь и лучше уйдите, как говорят, с гордо поднятой головой — поскольку все равно впереди полный разрыв.