здравствуйте меня зовут Артем31 01... - вопрос №517845

здравствуйте меня зовут Артем31.01.1987нет постоянной работы.найду ли я в ближайшее время работу.Очень прошу ответьте мне маленький ребенок на руках не знаю что делать.ходил устраиваться на работу сказали прийти через неделю с документами стоит надеяться? спасибо за ранее

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артем. Работы на сегодняшний день очень много. Скорее всего вы ищете определенную работу согласно своему образованию и опыту. Вы должны определиться, что вам нужно-быстрые деньги, или постоянная работа на которой можно строить карьеру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артём судя по вопросу (как Вы его сформулировали) Вы находитесь в хаосе!

Для начала необходимо выйти из состояния прострации!

Если Вам реально нужна помощь в том что бы найти Свой источник дохода

будь то работа или своё дело, обращайтесь будем работать!