Ростовская область

Добрый вечер Я на упрощенке... - вопрос №517854

Добрый вечер.Я на упрощенке 6%. Работаю по безналу(ККМ нет)Занимаюсь изготовлением и продажей изделий из стекла(интерьер, аквариумы).Подскажите пожалуйста, какии документы я должен предоставить бухгалтеру для отчетности.

Ответы

при 6% Банковскую выписку за весь период  + документы, подтверждающие уплату страховых взносов + регистрационные документы для заполнения реквизитов декларации