Дети - вопрос №517866

Татьяна 14.12.1978 скажите будут ли у меня дети и когда?

Ответы

Вы как будто бы вне игры находитесь, пока не видно. Причины по фото на диагностике.

видно препятствия, проблемы...

по диагностике фото подробно...

Успехов вам!

    Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
   можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

По судьбе идет девочка, 1 ребенок, но сроков не вижу. Это указывает на проблемы с зачатием и появлением ребенка. Нужно делать просмотр по фотографии для более точной диагностики этой проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA