Почему меня увольняют? - вопрос №517873

Здравствуйте, ув эксперты.Прошу помощи и совета.Дело в том, что я трудолюбивая на работах, серьезная, раньше с 18 лет меня никто не увольнял на любых работах, но потом мне стало 23 и я начала не проходить испытательные сроки на рабоах и в 2012 г меня не приняли после испытательных около 4 работ.Я очень расстроена, даже не подумала б о себетак.Были девушки не лучше меня и их оставляли.Почему мне не везет на постоянную работу? Может в коллективе нужно себя как-то вести, я не знаю уже.Помогите! Я Дарья 22 мая 1988

Дополнение автора от 10.01.13 19:37:04

и еще кому не сложно ответить, почему в конце декабря 2012 меня уволили после 2 месяцев работы?

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Неудачи в работе преследовать вас будут весь 2013 год. Улучшения и постоянство только в 2014 видны, если не вмешаться в это и не изменить ситуацию
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA