Белгородская область

Ситуация такая: соседи (бабушки одинокие... - вопрос №517915

Ситуация такая: соседи (бабушки одинокие 2 шт) жалуются на то что у нас шумит ВОДА! Теперь мне грозит штраф. ЗА ЧТО? Вода бежит тихо. Не дебоширим, не шумим. Обидно. Что можно сделать? (Участковый говорит децибелы не замеряются сейчас и штраф выпишут на основании двух свидетелей из двух квартир) Как защититься?

Ответы

Здравствуйте!

Не буду говорить об умственных способностях участкового, все и так очевидно. Скажу только о том, что в Вашем случае не содержится состава административного правонарушения и соответственно составленный протокол можно будет смело обжаловать в судебном порядке, а на самого участкового потом писать жалобу его вышестоящему руководству или в прокуратуру, чтобы все-таки побольше узнал на будущее о децибелах.