Краснодарский край

Что делать, если у меня... - вопрос №517960

Что делать, если у меня вымогают деньги? Ни молодого человека, ни его мать я раньше не знала. Деньги у них не брала. Я принимала участие в интернет проекте- Give1Get4 (Подари один, получи четыре)- это международная касса безвозмездной взаимопомощи. Эта женщина оказывается тоже принимала участие в этом проекте, но не получила обещанного, лишь только потому, что не выполнила условие проекта.

Ответы

Здравствуйте. Вымогательство — это уголовно наказуемое деяние. Вы вправе обратиться в полицию.