Здравствуйте Мой вопрос по поводу... Здравствуйте Мой вопрос по поводу... - вопрос №518036

Здравствуйте. Мой вопрос по поводу сна, очень хочется знать значит ли он что-либо и что, или же это просто сон без какой-либо мистики. друг рассказал сон, 2 месяца назад у него умер дедушка, ему снится сон что находится он в квартире бабушки, где и проживал умерший дед. так вот, в квартире у бабушки занимается своими делами за компьютером(общался с челолвекомна очень волнующую его тему), вдруг ему показалось что сбоку дед стоит, оборачивается, а его нет. затем во сне он идет в другую комнату где находилась бабушка, смотрит на неё, а позади нее идет дедушка с полностью черными-черными глазами. проснулся с крикамими. говорит, что во сне прекрасно осозновал, что дед мертв. очень хочется знать ответ на мой вопрос. подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!

Вероятно, надо помянуть умерших из сна, а живым — поставить свечку за здравие. Сон говорит о том, что возможны болезни.

С уважением,

Амели.

۞ Аиза ۞