эзотерика - вопрос №518060

Здравствуйте уважаемые  эксперты.Аверьянова Галина Владимировна 15.10.1975 г  Уфа.Хотелось бы узнать что мне принесёт 2013 год.Какие изменения будут в личной жизни, в работе.Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы

Здравствуйте! В отношениях — медленное угасание прежних отношений, потом изменения в лучшую сторону, здесь главное не отчаиваться. На работе - карта говорит, что от вопрошаемого ничего не зависит и возможно стоит держать нос по ветру. Может появиться неожиданный шанс, удача. В целом в этом году нельзя торопиться, пусть все идет своим чередом, тогда Вы найдете верные выходы из многих ситуаций.

@ SOFIA CHERNAYA