Свердловская область

Здравствуйте, люди знающие помогите! Дано... - вопрос №518073

Здравствуйте, люди знающие помогите! Дано 1 комнатная муниципальная квартира- прописаны муж, наш ребенок 3г, брат мужа 18 лет. Муж начал собирать документы на приватизацию, получил тех. паспорт и заказал кадастровый паспорт, но получить не успел (умер). Есть ли шансы через суд доказать что муж изъявил свою волю на приватизацию, и его часть включить в наследство ребенку? И вообще может чтопосоветуете, а то голова уже кругом

Ответы

Здравствуйте. Шансы есть, но доказывать придётся в судебном порядке. Иск Вам необходимо предъявлять в ближайшее время.

Здравствуйте. Т.к. квартира муниципальная, то все это будет пустой тратой времени и денег! Как можно завещать то, чего ты не имеешь в собственности?! Соберите все документы до конца и подавайте на приватизацию! Если вы не прописаны, то оформляйте на ребенка и по доверенности на брата мужа, а если он откажется то только на ребенка.

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.