5 дней назад случилось так... - вопрос №518089

5 дней назад случилось так что меня силой взял. Родственник точнее муж сестры… мне противно я не знаю в голове одна мысля что не хочу жить больше… сестре тоже не могу сказать что меня насиловал ее муж… она умрет сума сойдет… С каждым днем мне тяжелее жить с этим

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ситуация острая. В отношении Вас совершено преступление. Если Вы живете в крупном городе, наведите справки о центрах, оказывающих помощь женщинам — жертвам семейного насилия и немедленно обратитесь на прием.

Ув.  женщина, вы думаете для вашей сестры будет лучше, если она не будет знать о преступных наклонностях своего мужа. и что она  умрет от этого известия или сойдет с ума. Ничего подобного с ней не случится. Будет потрясение, конечно. Но разве вы не пострадали от этого родственничка?.. И что будет впредь? Он чувствует себя безнаказанным, а вы отягощены этим фактом.  Ваша жизнь отравлена сознанием того, что с вами произошло. Конечно, идти в полицию -это уже поздно. Ведь вы не сохранили доказательств. Но раскрыть правду -всегда лучше. вы можете поговорить об этом с профессионалами-психологами  которые помогают жертвам насилия восстановить психику. Я желаю вам не нести эту тяжесть в себе, и получить помощь и понимание, в том числе и от сестры.