Вязание - вопрос №518107

Существует ли программа по изготовлению выкроек одежды для вязания? Чтобы выкройки составлялись автоматически, и петли рассчитывались, как в журнале? На каком сайте она находится? Например, мне нужно связать кофту.

Лучший ответ по мнению автора

Да, такие программы существуют. Одна из них называется «Выкройки» Скачать данную программу, а ткже посмотреть видео уроки по работе с ней и многое другое можно на сайте «Портняжка» по сслыке: https://sites.google.com/site/portnazka/programmy-vykroek