Указ Президента РФ от 5... - Краснодарский край - вопрос №518169

Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» в какие органы нужно обратиться так как в Краснодаре не кто не чего не знает. Нас интересует пункт д) содействовать предоставлению многодетным семьям льготных кредитов, дотаций, беспроцентных ссуд на приобретение строительных материалов и строительство жилья;

Ответы

В органы социальной защиты населения по месту регистрации. Для Краснодарского края, смотрите здесь: www.sznkuban.ru/

Здравствуйте. попробуйте обратиться в органы соц защиты населения, пенсионный фонд, а затем в кредитные учреждения ( сбербанк рф)

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.