13 монет - вопрос №518178

Здравствуйте! У меня вопрос, вчера моя дочь нашла под ковриком нашим за дверью 13 монет и все по 1-й копейки. Что это вобще такое, и кто это мог сделать. Вроде зла никому не желала. Пожалуйста подскажите. Неля 27.04.1979 г.

Лучший ответ по мнению автора

Неля, подклад делают не только от зависти, а и чтобы свои беды и нищету переложить на других. Как минимум вам нужно сходить в церковь на молебень Киприану и Иустинии (водички возьмите, чтобы на месяц попиться хватило).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подклад, скорее всего. На бедность, нужду, материальные потери. Надеюсь, ваша дочь не брала их руками и не вносила в дом.

Чистить нужно и ставить защиту.

Неля, доброго дня. Это подклад-так делается порча на нищету. Кто-то очень завидует вашей семье.