Добрый день Я собрался увольняться... - Новосибирская область <p>Добрый день Я собрался увольняться... - Новосибирская область - вопрос №518353

Добрый день.Я собрался увольняться с работы, написал заявление а работодатель мне его не подписывает, мотивируя тем что еще не окончена инвентаризация.Секретариата у нас нет т.к. секретарь уволилась.Когда у меня в таком случае наступит последний рабочий день, если фактически я уже не работаю в этой компании? Меня просто не допускают к работе.Как правомерно поступить в такой ситуации?

Ответы

Направить письмо с уведомлением и описью вложения с вложенным заявлением об увольнении, на 2 недели взять больничный.