Алтайский край

второй кредит - вопрос №518370

Могут ли мне дать ещё один кредит если у меня уже есть кредит в размере 500.000р. Плачу по графику уже год

Ответы

Могут, и вероятность достаточно высокая, раз вы такой дисциплинированный клиент) — ведь для банка важна не только и не столько прибыль от % по вашему кредиту, а важен каждый клиент, как источник дополнительной эмиссии, что повышает не только капитализацию банка, но и его рейтинг.

А по сути это зависит от множества факторов, основные из них: наличие залогового имущества (не везде, но % выше), политика банка (сбер не в счет -там все очень печально, запутанно и зарегламентировано), кредитной истории и т.д. Пробуйте. Удачи)

Вы можете взять в банках хоть десять кредитов. Главное что бы Ваших доходов хватало бы на оплату ежемесячных платежей.

Если можете подтвердить свои доходы справкой с места работы 2НДФЛ, то успех в получении кредитов практически гарантирован.