Ясновидящие Здравствуйте! У меня сейчас тяжелый... - вопрос №518385

Здравствуйте! У меня сейчас тяжелый период.Я не знаю что мне сменить работу или переехать. У меня нет связи с моим другом (Патрик 26.12.1981) Я Алена 08.10.1975 21:15 Беларусь г.Мозырь

7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Переезды, смена работы, вообще кардинальные повороты в жизни вам лучше отложить на второе полугодие.Поскольку, в первом полугодии вы попросту будете «набивать шишки», все будет идти с трудом и препятствиями.Относительно вашего друга… Он сейчас больше занят деловой сферой, чем личной жизнью… для него сейчас это важнее.

Удачи!

Здравствуйте! Сейчас лучше выждать. Не предпринимать активных действий.

Ваше внутреннее состояние неуравновешено, Вы можете сделать непоправимое, о чем впоследствии будете жалеть. Постарайтесь успокоиться, посмотреть на ситуацию со стороны. Оцените, сделайте выводы. У Вас появится совершенно иное и более трезвое видение проблем.

Удачи Вам и терпения!

На вас есть негатив. Поэтому, что бы вы ни сделали — хорошего результата не будет. Это не пугалки для привлечениях клиентов, а рекомендация почистить энергетику, потому, что у вас есть неплохие перспективы и в личной жизни и в деловой сфере, но негатив не дает им реализоваться.

переехать!

Пока ничего менять не стоит, это не принесет желаемых результатов. Если вы сейчас займетесь собой, почистите энергетику, восстановите ее, дела наладятся. Собственно, это и есть проблема, которая вам не дает покоя. Внешние факторы — лишь следствие вашего самочувствия и отношения.

Добрый день  Алена.

Вам стоит не много привести себя в порядок и мысли, так как праздники ещё продолжаются не стоит омрачать жизнь, ваши проблемы решатся без труда, работу предложат вам, Патрик обьявится, но вам стоит не раздрожать,

а прислушатся к тому что скажет.Год хорош для вас и вам не стоит самой тянут, все тяжести, проблемы будут решатся, но не стоит, быть в напряжение, чем спокойне вы к обстоятельствам, тем больше удачи будет сопутствовать вас.

                С уважением Софият...

Здравствуйте. Отложите серьезные планы. Сейчас попробуйте сменить работу или устроиться на подработку. Период неприятностей закончится. Переезд не показан.