здравствуйте повелся на вирт и... - вопрос №518387

здравствуйте повелся на вирт и получилось что меня засняли и шантажируют r146622803567 вот дали кошелек обещали видео расслать всем друзьям

Ответы

Если вы хотите совет, то не поддавайтесь на шантаж. Он никогда не прекращается.

Друзья настоящие не оставят в беде.

Доброе утро. Женя, первое, перестаньте бояться. Не бойесь, инет -шантажисты ни чего нового не придумали. Они всегда играют по одному и тому же сценарию. Во — вторых, назовите вещи своими именами, так и напишите шантажисту: «это шантаж, а на шантаж есть уголовная статья», и если он так мечтает, то вы напишите заявление в полицию)) В третьих, предупредите всех своих друзей о «разводе» и шантаже, расскажите о шантажисте, причем без упоминания пикантных подробностей. И больше не совершайте глупостей — чтоб не портить свою жизнь

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

да, шантаж, да моральный вред=151 гкрф, но это нужно доказать.Предупреждать нельзя, нужно с доказательственной базой идти в полицию.