зависимость эмоциональная - вопрос №518410

не могу перестать общаться с парнем. у него есть девушка. но он ее не бросает. на два лагеря. и я вроде и не хочу с ним быть. но и избавиться от этого не могу сама. уже трижды пробовала. но он каждый раз как то незаметненько подкрадывается ко мне обратно.

1 ответ

Ответы

Анна, любовь зла, как говорится… Вам интересен этот парень, вы как-то к нему расположены. Я советую вампродолжить общение, если этому ничего не мешает. Не идите против своих чувств. Поймите, что вы от него хотите. Секса? Отношений? Жить с ним? Встречаться? Детей? Потом спросите, что он от вас хочет. Поговорите об этом. Возможно ли это. Совпадают ли ваши намерения. Именно так вы и поймёте нужен он вам или нет.
Бывает и такое, что вам впринципе хочется любви, но на вашем пути оказался вот именно он, но впринципе, вы бы не против познакомиться ещё с кем-то. Тут уже другой вариант. Тут надо всё подробно понять.

Удачи вам и счастья! Обращайтесь за консультацией.