Соревнование - вопрос №518413

Здравствуйте, Дорогие Эзотерики, меня взяли на конкурс Всероссийский очень сложный с 13.02.13 по 15.02.13. Хотелось бы узнать как он пройдет и с чем я приеду домой, с победой или опозорюсь там.? Ирина 20.02.85. 09.40 Воронеж. Спасибо заранее за ответы.

Дополнение автора от 11.01.13 15:59:20

Будут смотреть знание по работе, творческий конкурс и ракцию

Дополнение автора от 19.02.13 21:44:12

Я получила первое место!!!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у Вас очень хорошие шансы для победы. Но, Вы сама себя накручиваете — это забирает у Вас энергию. Рекомендую, поменьше об этом говорить и постараться  отпустить ситуацию. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас достаточно энергии и целеустремлённости чтоб занять достойное место.Удачи!

Здравствуйте! А там лично от Вас не больно-то и что-то зависеть будет. Либо прозрачно намекнут, что надо взятка, либо вообще обманут с деньгами. Не так так будет вообще, как Вы сейчас себе предсталяете. Не вижу даже Вашего удовлетворения.

Ирина;20.02.1985;09:40;; Воронеж;;; Ж;;

ну про «позор» тут и речи быть не может...(словечко из желтой прессы) ведь это же конкурс и все, даже весьма достойные,  победить не смогут.

 по карте видно что у вас хорошие данные как по знаниям, так и по творчеству… скорее всего — это конкурс вокальный, песня иностранная, голос прекрасный, произношение тоже… единственно  что может подвести — это нервишки… поэтому ни с кем не спорьте, не ссорьтесь, постарайтесь посидеть на диете, но это вы понимаете и без меня:  певцам обязательно — перед выступлением облегченная, натуральная   диета...   кстати она показана и работникам умственного труда тоже — тяжелая, несбалансированная пища ухудшает все показатели работы организма ( голос, нервы, реакцию, умственную активность). Так же постарайтесь не принимать лекарства, кроме легких травяных успокоительных сборов(валерианы, пустырник, мята)

Ирина (лунар);11.02.2013 ;12:40:54;+03:00:00; Воронеж, Воронежская обл., Россия;51°46'00«N; 33°28'00»E;—;;

согласно лунара, вы выступите чуть-чуть хуже, чем хотелось бы и могли бы...  из-за волнения… так может,  если успокоитесь — то этого чуть-чуть не произойдет?...)))… ведь изменение сознания — меняет и натальные карты (и их производные — лунары, соляры, дирекции), а значит и события.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    В настоящее вpемя Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоpо изменится. Действуйте обдуманно и пpедусмотpительно, не увлекайтесь любовными авантюpами. Со стоpоны Вы пpоизводите впечатление баловня судьбы, и поэтому вполне возможно, что окpужающие истолковывают Ваши поступки пpевpатно, но не тpевожьтесь, в ближайшем будущем все станет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся. Будьте эспокойны.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

вы получите хорошую школу и это будет зарядом на будущее!

не опозоритесь, но и не победите, судя по дате. Если гооврить откровенно, но и участие  в чем то грандиозном почему то не просматривается. Удачи!

Не вижу у вас по картам первого места, но и большого позора тоже. Поезжайте, попробуете свои силы, сделаете выводы, получите опыт.

Ира! ехать бегом! отлично выступите и найдете богатого мецената. Идет очень полезное знакомство с влиятельными людьми. они окажут вам поддержку в будущем. Кроме того есть шансы на победу. Вам совет- даже не сомневайтесь в своей победе и уверенно едьте на конкурс и ничего не бойтесь!

Здравстуйте, Ирина, основная сложность, которая будет присутствовать на конкурсе связана не с вашей ролью в нем, а с мнением от отношением ко всему мужчины, лидирующего среди судей. Мои карты не обещают вам победы, но рекомендуют получить максимум удовольствия от процесса и опыта. С уважением Анима

Ирина Вы не верно позиционируете себя.тем самым програмируя провал. Постаить себе установку нужно иным способом. И уже одно то, что Вы попали на  этот конкурс -уже победа.