как узнать есть ли на... - вопрос №518426

как узнать есть ли на себе порча какая то???

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лаура, на вас есть негатив. Его влияние сказывается на вашем состоянии и вашей жизни. Но это проблема решаема. В личном контакте можно обсудить возможность решения вашей проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться к мастеру на консультацию. Где то в просторах инета мне попадались признаки негативного воздействия.

Здравствуйте. Вот так просто сказать невозможно, так нет ни Ваших данных, ни фото. Выберите специалиста и обратитесь к нему со своим вопросом.

Здравствуйте. Узнать очень просто — пройти соответствующую  диагностику у соответствующего специалиста. Если у вас нет навыков, то доморощенные способы определения  не дадут точной информации.