Способности к магии - вопрос №518442

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли у меня способности к маги? Родилась в г. Нижний Новгород(в момент рождения он назывался Горький) в 22-55 30.01.1983 года

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть, конечно. Вы и сами об этом знаете. Вам довольно часто снятся вещие сны и развита интуиция. Вы склонны к изучению оккультных наук, к раздумьям и ищете мудрости и понимания, ответов на тайны жизни. И Вам не доставит особого труда развить в себе ясновидения и стать хорошим экстрасенсом. Надо развиваться дальше. Вы уже выросли своим сознанием из существующего мира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если касается магии, то Вам больше подойдет ментальная магия.

Здравствуйте! Из вас мог бы получиться хороший целитель-травник… Магия — не ваше и вам лучше этим не заниматься… только усугубите карму.

Удачи!

средние способности

аноним;30.01.1983;22:55;; Горький;;; Ж;;

… вы бы хоть пол указали… ну возьмем женский… вот как раз магией я вам заниматься и не советую… проблемы будут весьма серьезные, а вот эзотерикой, астрологией, таро — сколько угодно… а магические «щепочки» типа: по щучьему велению, по моему хотению — это советую исключить… и вообще — у вас весьма хорошие образовательные данные — направьте только их в нужную сторону.

кстати, на ушко… по секрету...   всему свету...))) самая известная магистр в народном эпосе — была Баба Яга…   сказка ложь, а в ней намек… просто  злоупотребление магией  медленно и неотвратимо  изменяте облик человека на подобный упомянутому.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Везение и успех не слишком хаpактеpны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна пеpед самым pассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это пеpеходное состояние. События, котоpые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока набеpитесь теpпения и ждите. Вас пpивыкли считать человеком, к котоpому «деньги сами текут в pуки». Будьте пpедусмотpительны, не ссоpьтесь по мелочам с дpузьями и знакомыми, не пеpеусеpдствуйте в pаботе, чтобы не измотать себя. Чеpез тpи месяца деньги действительно потекут к Вам.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! У Вас сильная целеустремленность, это означает, что поставив перед собой цель Вы ее достигнете.Можете развить способности к магии.Удачи!

Способности есть. Их нужно развивать. Опасайтесь темных сил, потому что они могут вами завладеть и тогда ваши способности будут приносить зло.

Да, есть, но Вы ими не умеете пользоваться.

Что бы это выявить данных не достаточно. Нужно проверять работой, заданиями.

Способности есть, у вас интуиция развита, но работает она пока 50 на 50%. С вас получится хороший бионергет, только нужно развивать в себе эти способности.