добрый день,уважаемые экстрасенсы!пожалуйста,подскажите мне стоит... - вопрос №518468

добрый день, уважаемые экстрасенсы! пожалуйста, подскажите мне стоит ли мне возобновлять отношения с человеком, с которым мы расстались 2 января.вернется ли он.и стоит ли возвращаться мне к нему, если попросит.зовут меня Алина.16.01.1993.родилась около семи вечера.город Казань.и чем мне стоит заниматься по жизни.молодого человека зовут Дамир.19.09.1991

Ответы

Нет, не стоит. Возможно Вас защищает ваш Ангел Хранитель. Намного позже все сами поймете.

Здраствуйте Алина.

Нестоит переживать Дамир хороший парень, вам стоит прежде чем вернутся к своему, возлюбленному вы должны прояснить, с ним дальнейшие отношения.

Тогда делать выбор  растатся или продолжать отношения. Хотя время показывает что вы на много стали ближе, чем раньше.

         С уважением Софият..