Директор одного предприятия попросила меня... - Московская область - вопрос №518537

Директор одного предприятия попросила меня помочь составить несколько документов пока она не найдет главного бухгалтера. Я на данный момент не работаю. все было нормально. Но теперь что то у нее изменилось и она мне угрожает тем что подаст на меня как на мошенницу, что я работаю без оформления и так далее. что мне делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы предложите директору сразу приготовиться к походу в Гострудинспекцию, ИФНС и ОБЭП, куда Вы намерены подать заявления в связи с нарушениями трудового законодательства и уклонением от уплаты налогов и иных платежей. Далее действуйте по обстоятельствам.