Пропали месячные! Помогите - вопрос №518566

Опишу все полностью, на всякий случай. Мне 21 год, замужем 5й год, месячные всегда были приходили вовремя, длились по 5-6 дней. И, месяца 2,5 назад пропали на месяц, потом пошли, но только один день и после этого до сих пор нет. На днях сделала тест на беременность — он отрицательный. Хотя грудь снова подросле слегка, но еще до пропажи.Не худеюи сильно не толстела за последнее время. Никаких лекарств не принимаю.Никогда не делала абортов и не беременела. Подскажите, пожалуйста, с чем это может-быть связано? Что это значит и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если у вас нет месячных значить фолликулярный аппарат не нормально функционирует. в первую очередь вам надо пройти узи и если будет нужно проверить гормональный профиль. то что с вам происходить скорее всего имеет эндокринный генез.