Здравствуйте, уважаемые эксперты!У меня такой... - вопрос №518677

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой же вопрос. Есть ли у меня показатели на безбрачие в натале и локале? Мои данные -12.01.1978, родилась в дагестане, г. махачкала, 08-00 местное время, но живу уже 19 лет в другой стране — Израиль, Хайфа. У меея нет показаний на официальеый брак, хотя в гражданском браке я вот уже 6 лет живу, нет возможностидля регистрации по техническим причинам.У партнёра то же самое. Его данные — Украина, Херсон — 05.41 местное время. локал — Израиль, Хайфа. Помогите, пожалуйста понять, хочется определённости.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Александра, у вас по данным вашего рождения идет уже год аспект брака, даже два, так что шансы астрологически есть выйти замуж  Явных показателей на бзбрачие нет, но есть косвенные.