здравствуйте! мы живем третий год,но... - вопрос №519337

здравствуйте! мы живем третий год, но официально пока не в браке… она очень ревнивая, ревнует ко всему проверяет почту, телефон сижу в интернете она рядом, смотрю телевизор она ревнует если показывают откровенные сцены, вообщем ко всему. я ей объясняю что она зациклилась, что сама себе накручивает.дайте совет.спасибо!

Ответы

Доброе утро. Саша, запишитесь вместе с женой на совместную консультацию:

а) Вашей жене, как минимум, нужно поднять самооценку. Ревность- один из ее показателей.

б)Вас нужно научить новой модели поведения с женой в этот период.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Александр!

Именно это останавливает Вас от заключения брака — ее повышенная ревнивость? И так прошло 3 года? Как же Вы жили эти 3 года с таким человеком? Это ведь не малый срок: что Вас удерживало и удерживает рядом с ней?