Замужество - вопрос №519607

Здраствуйте уважаемые.Обращаюсь к Вам за помощью.Я уже встречаюсь с парнем около 4год.Время проходит и года пролетают.В отношениях все хорошо но молодой человек не спешит делать предложение.А хочется уже создать свою семью.Подскажите ефективные заговоры или обряды на замужество.Очень благодарна.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер .

Не стоит так остро воспринимать, поведение вашего избранника.Он тот кто вас осчастливит, и вы будите счастливы.Он сдержет слово которое сказал.Но вам стоит обратить внимание на тех, дамочек которые вносят сомнение вам.

Постарайтесь не впускать в свою жизнь их желание.И довертесь своему парню.Вам не долго осталось ждать, дождитесь когда он будет готов принять решение, это полезно для вас, мужчина принявший решение, на много

надежнее во всех отношениях.

                С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть рецепты астромагии. Ее правила: хочешь изменить мир — изменись сам. Подайте себя в таком виде и на таком блюде, о котором  мечтал ваш мужчина — и все тогда будет в ваших руках. Но правила эти надо подбирать в индивидуальном порядке по индивидуальным датам.

А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;

А  пока на десерт — руна что выпала на ваш вопрос:    После долгого пеpиода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно пpинесет Вам все, к чему Вы стpемитесь. Возможно Вас ожидает длительное путешествие. Не тpатьте много денег. Что касается Ваших научных, пpоизводственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее вpемя у Вас появится неожиданный шанс занять лидеpующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-пpежнему будете пpилагать для этого настойчивые и целенапpавленные усилия.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте. Такие обряды правильно (без откатов, нежелательных последствий и неправильных результатов), может сделать только мастер. Вам нужно для начала сделать диагностику и узнать в чем причина того, что он не желает оффициально оформлять отношения. Может он банально боится и просто разговор по душам решит проблему, а вы хотите сразу «тяжулую артелерию» подключать:)

Здравствуйте, обряд на замужество сработает, но не факт что вы выйдете замуж именно за вашего молодого человека. К тому же против вас настроена и его мама...

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима