Лечение инфекции БИОВАРЫ (PARVO) - вопрос №519660

Добрый день!

С Мужем планируем завести ребенка. Сделали ряд анализов, в разделе ПЦР-диагностика обнаружена инфекция — Биовары U.Urealyticum (PARVO) моча — и у меня и у мужа. Подскажите пожалуйста курс лечения данной инфекции как для меня, так и для мужа?

И второй вопрос: следует ли заранее, до беременности сделать прививку от краснухи, если в детстве её не делали и ей не болелабудущая мама?

Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вам следует здать мазок вагинальный (пцр) и выснить количество уреоплазм в вашем организме.если выше нормы лечиться надо. потому что при течении ьеременности она может быть причиной аборта, преждевременных родов и др.

прививку на краснуху делать не обязательно. но если все таки вам прививку сделают то беременить нельзя в течении месяца.