Здравствуйте Уволился с работы уже... - Кемеровская область - вопрос №519708

Здравствуйте. Уволился с работы уже прошёл месяц как мне не отдают трудовую книжку. подскажите что мне делать

Ответы

Срочно в трудовую инспекцию! и суд! Тут можно взыскать с них еще и сумму кругленькую через суд.

По ТК РФ трудовую книжку должны выдать в день увольнения. Попробуйте обратиться в Государственную инспекцию труда. Ваш вопрос легко решится.